Колонка dexp с Алисой и яндекс видео модуль не листают YouTube. У кого такая же проблема? Как решили?

ЮтубТехнические проблемы+1
Дмитрий
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 24 нояб 2020  ·
alice_yndx

Здравствуйте, Дмитрий! Если Модуль связан с Яндекс.Станцией, для навигации по каталогу видео или каналов не обязательно активировать Алису — просто скажите «Дальше» или «Назад». Если Модуль работает самостоятельно или вместе с другой умной колонкой, для пролистывания списка нужно позвать Алису.