Коллеги UX/UI, как часто вам попадаются заказы с желанием получить исходники в psd? Рука не дрожит?

ПрограммированиеДизайн+2
Lena Pliner
html-верстальщик, математик-программист, инженер-о...  · 20 окт 2021
Попадаются.
За дубль figma-макета в psd доплата. Любой каприз за ваши деньги.
Моя рука при выписке суммы доплаты не дрожит. И не дрогнет в меньшую сторону. Находятся люди, готовые за это платить.
P.S. Растры и векторы из figma-макетов прикладываются в оригиналах. Это априори.
Графический дизайнер, контент-мейкер. Оформляю...  · 21 окт 2021  · bellena.art
Спрашивали - не отдаю. Прописала в описании услуг, что исходники не отдаю. Можно отдельно прописать в договоре, что отдаете исходники при доплате 20% от стоимости проекта, например.