Коллеги, публикуете ли контент в соцсетях на праздниках?

МаркетингСоцсети
Надежда Серова
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 10 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Праздники – это не повод бросать работу. Тем более, если вы активно занимаетесь развитием социальных сетей, крайне важно публиковать контент регулярно, чтобы удерживать аудиторию. В противном случае вы можете создать ситуацию, когда люди начнут забывать о ваших аккаунтах. В итоге потеряется часть аудитории, что вернет вас на шаг назад.