Коллеги, поделитесь с какими болями и страхами ваших клиентов вы сталкивались?

Медиалайн
Маркетолог. Ивент организатор. PR   · 20 июл 2022
В основном у всех клиентов на таргет один страх - "А точно ли будет результат?". Многие обжигались уже на таргете, точнее на молодых специалистах и хотят гарантии.
Но чем крупнее клиент и бюджет пожирнее, тем страх этот меньше)