Коллеги, нужен опытный совет на счёт детского лагеря на Чёрном море. Кто сюда своих детей летом на отдых отправлял?

Светлана Крылова
Люблю отвечать на интересные вопросы))   · 11 апр 2019

На Чёрном море очень много лагерей для детей разного возраста.

Например, "Энергетик", который находится недалеко от Анапы. Место там очень живописное. В лагере предусмотрен шведский стол (в 2018 году так было точно), на полдник выдают фрукты или ягоды. Море чистое и теплое, глубина - самое то. Программа насыщенная, каждый себе найдет занятие по душе.

Еще есть лагерь Жемчужина России. В нем есть свой стадион, бассейн, теннисный корт и многое другое. Территория лагеря очень большая, охраняется. В лагере много квестов, МК, других занятий. Море там такое же как по всей Анапе. В ванных комнатах вода уходит в пол.

Языковой лагерь Lingvocamp - отличная возможность и отдохнуть и поучиться. Детей учат английскому и китайскому. Есть горчарная мастерская, скалодром. Условия проживания неплохие, в комнатах чисто и уютно. Море в минутах 10 от лагеря. Питание также по системе шведский стол.

В сети очень много можно найти лагерей, везде есть подробные отзывы. Читайте, изучайте!

Отдых на море - это классно!