Коллеги, какую уходку посоветуете для ресниц и бровей? В том числе и для допродаж. Есть отзывы по бальзаму для ресниц и бровей Барбара?

Красота и уходКосметология+3
Nasty Lash
я юсупова амангуль мне 16 учусь в школе работала...  · 15 мар 2022
Для ресниц и бровей посоветую КАСТОРОВОЕ масло это масло казахстанский очень хорошо помогает. я не знаю про барбара бальзам но этот масло помогает хорошо после 14 дней хороший польз дает. советую этого масло
Мастер по наращиванию ресниц  · 28 февр 2022
Бальзам хороший, кстати. И удобный для допродажи, я и сама пользуюсь. Хотя для бровей именно люблю больше масло, все-таки они напитывает больше, волоски мягче)