Коллеги, как вам проще работать с дизайн-проектом или без?

НалогиРемонт+6
Вадим Смирнов
Эко-безопасные потолочные покрытия от швейцарского...  · 19 мар 2021

Дизайн-проект - это здорово, стоят все размеры, электрика, переходы уровня и т.д. НО!!! Иногда дизайн-проект предусматривает нереализуемые вещи, которые либо очень дорого выполнить в наших технологиях, либо невозможно. Дизайнер начинает злиться, потолочники возмущаться. Если дизайн-проект выполняется человек, хорошо разбирающимся в материалах, которые предлагает, то, конечно, это отлично и здорово и так и должно быть.