Коллеги - дизайнеры интерьеров, на какие площадки вы ушли после закрытия Инстаграм?

ДизайнИнстаграм+3
Anastasia Ogneva
UX/UI дизайнер. Маркетолог, продюсер, запускаю...  · 22 апр 2022
Я веб-дизайнер и маркетолог, но тем не менее отвечу: ушла на телеграм преимущественно. вк в меньшей степени, дзен тестирую, ну и, собственно, Яндекс кью тоже в тесте)