Количество людей получивших водительские права на мотоцикл за последние 5 лет по годам?

Anzhela Karapetyan
Автоинструктор, Преподователь теории ПДД, Экзамена...  · 17 мар 2022
В России ежегодно около 400000 человек получают ВУ. Примерно 20% хто категория А.
С каждым годом, с развитием мото движения водителей всё больше. Поэтому можно предположить что за 5 лет это примерно 100.000 человек.
Спасибо Дмитрий.