Колятся волосы после восковой депиляции, в чем проблема?

Открыла для себя ваксинг чуть больше года назад. Проблема в том, что волосы на руках и ногах начинают отрастать колючие через несколько дней. Эффект, конечно, лучше, чем от бритвы, но все равно печалит с тем учётом, что я отдаю за это деньги.
С бикини тоже все непросто, волосы глубже начинают отрастать через несколько дней, поэтому о гладкости сроком в несколько недель я могу только мечтать.

Дело в мастере или может быть у меня просто от природы ломкие волосы?
Я думала о том, что из-за процедур волосы в интимной зоне могли стать тоньше, поэтому ломаются. Но, к сожалению, я не помню, был ли такой быстрый рост волос в области глубокого бикини во время первых процедур.

МедицинаДепиляция воском+1
Девятая Соната
Юлия, мастер восковой и сахарной депиляции  · 22 сент 2021  ·
epil_june
Здравствуйте, возможно, дело в некачественных материалах, в неправильной технике мастера, возможно у вас действительно ломкие волосы.
Попробуйте походить к разным мастерам, попробовать разные материалы, перейти на шугаринг
Также то, что волосы быстро появляются снова может быть связано с неравномерным ростом волос, с этим к сожалению ничего не поделать, это наша природа
В любом случае при регулярной депиляции со временем волос станет меньше и ситуация наладится
Также можете попробовать электроэпиляцию