Какой потолок лучше, матовый ,глянцевый или сатиновый?

РемонтСоветы+2
Галина Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 25 мая 2020  · vippotolok.ru

Доброго дня!

Однозначного ответа тут нет. Все зависит от вкуса. Самое главное, чтобы был проверенный производитель. Обязательно запросите сертификаты у установщика.

Постараюсь немного рассказать про фактуры натяжного потолка из пвх.

Матовый потолок- самый популярный классический вариант. За счёт шероховатой поверхности, внешне он схож с идеально отштукатуренным и побеленным потолком. Такой потолок впишется в любой интерьер любого помещения.

Сатиновый потолок- второй по популярности вид потолка. Сатиновое полотно имеет ровную, гладкую поверхность. Оно не отражает как глянцевые, а слегка бликует. Жемчужный блеск придаст изюминку в Вашем интерьере.

Глянцевый потолок- это идеально ровная зеркальна поверхность, которая поможет Вам зрительно увеличить пространство. Такой потолок подойдёт любителям лоска. Многообразие цветов поможет Вам воплотить в жизнь все Ваши творческие замыслы.

Успехов Вам.