Кохлеарный имплантант назначается при нейросенсорной глухоте?

МедицинаМедицина и здоровье+3
Мори Огай
Центр реабилитации слуха Спектр - диагностика...  · 17 сент 2020  · smolsurdolog.ru

Добрый день. Операция по установке кохлеарного импланта может быть осуществленна при нерйросенсорной глухоте. Предварительно требуется комплексное обследование.