Кого завести начинающему любителю собак?

Домашние животныеСобаки+1
Юлия Кулигина
Биология Выращиваю хищные растения   · 27 июл 2022
Если есть время на собаку , и время на игры и (довольно) долгие прогулки с ней , можете завести бостон терьера. умная и дружелюбная порода
но долго без хозяина скучает
Дизайнер, художник. Безумный владелец 6ти самых...  · 20 мар 2021

Зависит от площади, времени гулять и того что вы хотели бы от собаки. А в остальном воспитывать нужно собаку любой породы))не зависимо от размера.