Кого вы выберете для ремонта своей квартиры: частников возле дома или компанию через интернет найдете?

ОрганизацииОтделка помещений+1
Сергей. реформа-ремонта
Частный риэлтор в Москве, специалист по купле-прод...  · 6 июн 2021
Рощина Елена

Скажу как человек, который неоднократно сталкивался с этим вопросом: выберу компанию из интернета. В целом так получается гораздо качественней и быстрее.

Но бывают такие частники, контакты которых по сарафанному радио пеередаются и от которых все в восторге. Но это большая редкость и эти частники не могут закрыть все вопросы и в этом случае это Ваша головная боль.