Кого Вы скорее возьмёте к себе в команду: новичка, которого можно сделать "под себя" или прошаренного эксперта?

КарьераРабота+2
Ева Вебер
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 25 сент 2021  · kadrof.ru
Зависит от должности и круга обязанностей. Иногда лучше взять готового специалиста, который сразу начнет выполнять задачи с минимальным контролем со стороны руководства. Иногда лучше взять новичка, которого можно всему обучить и сделать "под себя".
Есть позиции, на которые пойдут только новички, т.к. там небольшая зарплата (стартовые позиции). Например, помощник оптимизатора, контент-менеджер, модератор.