Кого вы считаете своими учителями в дизайне?

Получили ли вы полный объем знаний в учебном заведении, где учились? Если продолжили образование, то как? Кого или что считаете наиболее сильно повлиявшим на ваше становление в качестве специалиста в дизайне?
ОбразованиеКарьера+2
Alex Lee
Мама троих детей, учитель-репетитор с большим педа...  · 19 янв 2022
Бог! Совершенство сочетания красок и форм, которые им созданы не сравнятся с творениями рук человека.