Кого вы назвали бы "плохой" матерью или отцом?

ОбществоДети+2
Мария Чугунова
Программист, экспериментатор, talk python to me.  · 26 сент 2021
Родители в любом случае в разных фазах "плохие" для ребёнка. Одного рецепта нет, ведь все находятся в разных условиях. Одни родители богачи, другие профессоры, другие строители итд. Но я согласен с ответов Игоря, вопрос в том сколько родители хотят проводить времени с детьми и как.
А ответом может быть на ваш вопрос, плохой отец/мать это те кто не могут справится со своей жизнью и говорят другим как жить, поступая абсолютно противоположно.
Нет плохих родителей.. Бог свидетель..