Кого указывать собственником при оформлении ОСАГО после покупки автомобиля?

Нужно указывать предыдущего владельца, так как он указан в СТС или меня, так как я собственник по ДКП

ОсагоСтрахование автомобилей
Артём Свиридов
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер...  · 11 мар 2019

Указывать надо себя, так как вы теперь являетесь полноценным собственником данного транспортного средства. Предыдущий владелец уже никакого отношения к автомобилю не имеет. Страховая может только потребовать скан-копию ДКП и все.

  • Оставь номер!