Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой... · 27 янв 2021
Конечно проще рассмешить Бога. Надо сесть с ним под задушевный разговор, и поделиться своими планами на будущее. Дьявол, будучи ангелом, поделился с Богом, и угодил в падшие.
Дьявола, думаю, рассмешить легче. Он хитрый шутник, играет с людскими судьбами и собирает человеческие души. Для этого у него много способов. Прельщает, лжет, заодно посмеется и с человеком и над человеком.
Отвечаю на те вопросы , о которых знаю · 27 янв 2021
Если посмотреть логически:
Бог: спокойный , мудрый, одним словом нормальный и здравомыслящий
Дьявол: плохой , он часто строит козни , творит зло ради веселья