Кого проще рассмешить — Бога или Дьявола??

ФилософияДискуссии+2
Роман Титов
Врач терапевт с 1980 г. Около 9 лет врач скорой...  · 27 янв 2021
Конечно проще рассмешить Бога. Надо сесть с ним под задушевный разговор, и поделиться своими планами на будущее. Дьявол, будучи ангелом, поделился с Богом, и угодил в падшие.
Таргетолог, smm менеджер. Помогаю развивать...  · 27 янв 2021

Дьявола, думаю, рассмешить легче. Он хитрый шутник, играет с людскими судьбами и собирает человеческие души. Для этого у него много способов. Прельщает, лжет, заодно посмеется и с человеком и над человеком.