Кого можно послушать, если мне нравятся Dead Can Dance, Bjork и Fever Ray?

МузыкаГруппы+1
Максим Говязин
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.  · 31 окт 2016

Тут тебе и шведские коллективы Iamamiwhoami и The Knife и норвежский Röyksopp, так же можно попробовать канадцев, Клер Буше, более известную как Grimes и Crystal Castles, ещё попробуй вкусить Zero 7, Massive Attack, Apparat.

И вообще все, что подходит по тегам: синти поп, дрим поп, трип хоп, даунтемпо, эмбиент, электроника и т.п