Кого лучше держать в террариуме, хомяка или черепаху?

Я давно хотела завести какое то маленькое животное. Остановила выбор на хомяка и черепашки. Принесла террариум который 50/20/20. Да.. Знаю маловат конечно но планирую после покупки питомца поменять (когда немного подрастёт). Теперь незнаю кто будет жить в этом "тазике". Если черепаха сразу после того как черепаха подрастёт на 2-3 см меняю. А если хомячок (джунгарский) то только когда увижу что хомяку мало места. Но вопрос: кого взять? 🐹 или 🐢
ВетеринарияЖивотные+3
katya_Bord0krat
Приветик Я увлекаюсь космосом)  · 1 окт 2022
Ну как хочешь,но я бы хотела там черепаху или хомяка не черепаху хомяк мне не нравится поэтому черепаху они тихие но для хомеком очень интерессные игры придумоваят а для черепах незнаю но а так черепаха для меня лучше черепаха
Ничего не поняла. Я уже черепаху завела)) У меня стаж 5 летний с 7 черепахами. Разнообразие хочется:)