Кого из современных предпринимателей вы бы назвали примером для подражания?

Бизнес и менеджмент+2
Даша Пашаева
Типичный сканер ;)  · 26 сент 2021
Увидела вопрос - сразу на ум, его остатки ;) пришло только одно имя. Посмотрела предыдущие комментарии - вижу, что не для меня одной. Да, это Тиньков. Правда, количество злопыхателей у него тоже достаточно. То и ценно: он делает то, что считает правильным, нужным и, да, выгодным!
Да, Леночка и еще раз да. Прочитав его книги нельзя не поверить ему.