Кого из российских кинокритиков вы считаете лучшим и почему?

КиноКритика+1
Роман Ковалев
Режиссёр документального кино, режиссёр монтажа...  · 25 сент 2021  · vimeo.com/moshenskiy
Условно лучшим российским кинокритиком на данный момент можно назвать Антона Долина. Лучший, потому что наиболее известный, популярный, активный. При этом он действительно профессионал и фанат своего дела.