Кого интересного вы встречали в Чат Рулетке?

ПсихологияОтношения+3
Sam KNow
Начинающий разработчик игр  · 4 авг 2016

Нууу, наверное, автокатастрофу.

Толком и не смог все понять, русские парни ехали на какой-то машине и вскоре все перевернулось и связь оборвалась.

Криповых шняг было многовато...

Видео скримеры это еще хрень, а вот когда перед тобой сидит лысый, здоровый! мужик и с тупым взглядом смотрит на тебя, то становится жутко. И это реально интересно, просто задаешься вопросом,  с какой целью сидит этот парень? ну не похоже на то, что он хочет кого-то напугать, скорее на отсталого мужика, который случайно нашел этот сайт... или нет?

Чуть не забыл, был реально интересный случай.

Мне было 13-14 лет.

Сидел в рулетке, попался на деда лет так 60-70, седой уже. Он из штатов был, да еще из-за возраста говорил хреново. Поболтали о погоде, жизни и прочих обыденных тем... как вдруг он берет вебку, резко снимает трусы и начинает вилять хером, вот это бл9ть поворот был...