Кого человек не сможет обмануть никогда?

ПсихологияОтношения+2
Ахмад Южный
Я трансформационный психолог-психотерапевт...  · 7 янв 2022
Человек никогда не сможет обмануть Бога и совесть внутри себя.
Как-то у меня была подруга и у нее есть а может уже нет отец. Пил он много конечно, но это неинтересно. Интересно было то, что когда он врал, начинал верить в это и потом уже смотрел на мир через призму своей новой реальности, где ложь стала явью.
Поэтому по пункту совести не соглашусь.
В бога лично я не верю, поэтому тоже не мое
@Елизар Резванов,  оттого , что вы лично в Бога не верите, то это не значит, что Его нет! К тому же , не у всех людей есть совесть, таких называют бессовестными, а у некоторых она спит...