Кого бы вы разбудили, оказавшись главным героем фильма "Пассажиры" и почему?

ПсихологияТехнологии+4
Julia Rusinova
DevOps и просто плохой человек  · 14 апр 2017

Я бы разбудил еще одного инженера-мужчину из числа "богатеньких".

Почему инженера?

Потому что один инженер при наличии инструментов и автодока может починить все что угодно кроме самого инженера (в критическом положении), а два инженера могут починить вообще всё.

Почему мужчину

Потому что мужчины, в среднем, более рациональны и менее злопаметны. Худшее, что сделает средний мужчина инженер со мной, после того, как узнает, что это именно я решил его судьбу - изобьет до полусмерти, переломает все кости. Потом выпьет три стакана виски, после чего отнесет меня в автодок. Женщина же с куда бóльшей вероятностью затаит обиду а, возможно, еще и будет саботировать жизнь на корабле.

Почему из "богатеньких"

Лет восемьдесят есть одну и ту же "баланду" и растворимый кофе? Нет уж, спасибо. К тому же, мы умрем раньше, чем проснутся все остальные, так что за еду и прочие премиум-услуги с нас никто не спросит.