Кого бы вы хотели видеть героем программы «Русские норм»?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Elizaveta Osetinskaya

На данный момент, мне кажется, самым желанным героем мог бы стать Павел Дуров. Возможно это слишком ожидаемый ответ, но, пожалуй, он самый популярный в СМИ русский человек, живущий за границей и создавший немало крутых вещей. Да и потенциальный создатель самой большой криптовалюты. Плюс - ему явно можно задать много интересных вопросов!)

Студент  · 12 янв 2018

Не знаю, можно ли его назвать русским, так как большую часть жизни персонаж провел в Канаде, но как бы то ни было, это Виталик Бутерин. Сооснователь второй, самой сильной криптовалюты- Ethereum

US Representative of TheQuestion  · 11 янв 2018  ·
thequestion

Марию Бухонину, которая запустила шоу Booze Traveler и продала его Travel Channel, а еще написала книгу Inspired!: True Stories Behind Famous Art, Literature, Music, and Film и вообще она одна из самых остроумных людей, кого я знаю.

Очень бы хотел Константина Северинова — одного из самых передовых молекулярных биологов в мире, который работает с Crispr/Cas9 и вообще очень крутой

hse student, music geek, potential bookworm  · 11 янв 2018

Определенно Сергей Брин или Евгений Чичваркин.

Личности бесспорно представляющие интерес и сумевшие построить несколько крупных медиаимперий.

И, как уже упоминалось выше, Павел Дуров бесспорно заслуживает своего появления в этой программе.

а какие бы вы вопросы хотели задать Чичваркину, напишите, я попрошу ответить.