Когда женщины начнут просить от мужчин бритых ног, захотят ли мужчины от женщин волосатых?

ПсихологияФеминизм+2
Баглан
Сторонник социалистического феминизма  · 14 сент 2018

Можно представить, что большое число женщин выступят против двойных стандартов и скажут, что, если мужчины ожидают от женщин бритье ног, то пусть и сами бреют ноги. В такой ситуации многие мужчины могут сказать, что пусть лучше женщины не бреют ноги, чем мужчинам тратить ресурсы на бритье ног. Лучше всего, если в этом вопросе не будет норм, общих для всех и общих для людей определенного пола. Но лучше отказываться от изменения своего тела женщинами, чем распространять это на мужчин.