Когда же будут восстановлены авиарейсы в Бишкек?

МедицинаКарантин+2
сайера Умарова
Центральные Авиакассы – крупнейшее авиационное...  · 14 авг 2020  · centralaviakassa.ru
P MACH

Добрый день. Ждем что восстановят с 1 сентября, но как всегда есть вопросы и решение это принимают власти России и Киргизии.

За информацией можно следить на нашем сайте Центральная Авиакасса

или по телефону +7 (958) 498-34-04

Долго ещё ждать? У меня папа старенький в Киргизии больной лежит. Мне ему лекарства нужно везти.