Когда засыпаю, чувство, будто кровать движется вокруг своей оси. Что это может означать??

МедицинаГоловокружение+1
Полина Окружко
Кандидат психологических наук, доцент...  · 16 мар 2021  · taplink.cc/psybloq_melehin

Феномен деперсонализации-дереализации часто бывает при тревожном спектре расстройств, что требует обращения к нам сомнологам. Также это может быть индикатор эмоциональной и когнитивной гипербдительности.