Когда запускаю приложения, скачанные из интернета (к примеру, Afterburner), то выходит такая менюшка с Microsoft Store, как исправить?

Санжар Самукулы
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 6 дек 2020

Добрый день!

Какая версия Windows у вас стоит? Можно посмотреть - ПКМ Мой компьютер - Свойство.

Если там написано, что Windows 10 в S-режиме, то первое дело из этого режима выйти, но обратно вернуться уже нельзя будет.

Это дополнительная безопасность Windows 10, когда можно установить прилолжения только из Microsoft Store.

Что бы выйти - Пуск- Параметры - Обновление и безопасность - вкладка Активавая - перейти в Store