Когда закончится пандемия covid-19, учитывая что люди мира прививаются, а новые вирусы прогрессируют?

Здоровье
Евгений Акимчиков
Руководитель центра здорового питания в г...  · 12 апр 2022
В мире много разных вирусов. В организме человека есть все для борьбы с внешними загрязнениями, вызывающими заболевания. Иммунитет в переводе в лат. означает "очищение".  По одной из версий возникновения данного "вируса"-это реакция организма на источники излучений. В связи с этим задача человека сводится к минимизации его вредного воздействия, т.е. необходимо обеспечить вывод из организма тяжелых металлов (они работают как приемники) и минимизировать вредное воздействие электромагнитного излучения. Есть простые и очень эффективные способы:
  1. Пить полноценную по составу и свойствам воду. Я для себя выбрала очищенную воду, обогащенную минеральной композицией корал майн. Исследования данной воды начались после того как в Японии на о. Окинава было зарегистрировано самое большое количество долгожителей, не болеющих болезнями старости. Исследования института  Bion в Словении лишь подтвердили уникальные свойства воды. Кроме этого российский ученый-исследователь, канд ф-м наук Розин Илья Тониевич из Санкт-Петербурга провел независимое исследование данной минеральной композиции и его заключение дает все основания рекомендовать эту воду всем категориям людей, т.к. она "прекрасно выводит из организма тяжелые металлы, снимает химическую интоксикацию, очищает кровь и лимфу"
  2. На различные излучающие и принимающие устройства можно установить голограмму "Нейтроник", коротая минимизирует вредное воздействие электромагнитных излучений на организм человека.
Такие простые и эффективные способы используют в мире более 7 млн членов нашего клуба. Готова поделиться более подробной информацией при личном обращении- +79884785671