Когда закончится эпидемия коронавируса?

Медицина+2
Shahira S.
На Кью задали 10 похожих вопросов
Анонимный ответ16 сент 2020

Все думают, что это политика, пока сами не заболеют. А когда оказываешься в реанимации, тут уже не до политики. Не приведи каждому такое прозрение, особенно тем, у кого диабет

Программист, фанат футбола, студент  · 27 мар 2020

К сожалению, на данный вопрос сейчас нет точного ответа. Одни говорят, что в конце этого года, другие - что с повышением температуры воздуха всё пойдёт на спад.

Читай и листай вверх, и узнаешь

Надо быть готовым страдать,примерно пол-года.Если народ сможет выполнять,все требования правительства,может закончиться и раньше.Но наших людей,трудно переубедить.

Переубедить в чем?