Когда закончатся клинические испытания вакцин от ковида в России?

Вакцинация+2
Дмитрий Полянский
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 1 нояб 2021
Когда в течении долгого времени не будут появляться новые штаммы.Сейчас врачи вынуждены испытывать что-то новое, вирус не спит и мутирует опять
Биолог. Работаю на стыке медицины, химии...  · 15 нояб 2021
Когда все разработанные вакцины пройдут клинические испытания. Испытания некоторых вакцин для взрослого населения закончены (Гам-Ковид-Вак (торговая марка "Спутник V"), «ЭпиВакКорона», «Спутник Лайт» и др.).