Когда закончатся глупые провокационные вопросы про феминизм?

ФеминизмЗашкваршн+1
Q W
Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 12 февр 2018  ·
genderrussia

Когда на TQ появится модератор или модераторка тем “Гендер” и “Феминизм”, а команда TQ разработает и внедрит работающие механизмы борьбы с дублями и однотипными вопросами “Зачем нужен феминизм?/Нужен ли феминизм России?/Что вы думаете о феминизме?/За что борются феминистки, если у нас и так равноправие?”.

На всё это десятки раз отвечали, нужно просто пользоваться поиском и читать старые вопросы.

А писать каждый день одно и то же на одни и те же вопросы — это, знаете ли, изматывает и раздражает.

Ну или когда оформится новое ядро аудитории TQ, достаточно просвещённое в таких вопросах и дающее яркие содержательные ответы про гендер и феминизм — ведь приблизительно в прошлом году отсюда ушёл экспертный актив. Плюс люди всё-таки высказывают своё мнение не от нечего делать, и хорошо бы поощрять подробные ответы о пользе и актуальности феминизма, но сейчас куда более вероятная реакция — это наплыв троллей в комменты, выдёргивающих слова из контекста или цепляющихся к личности того, кто написал ответ. Очень продуктивно, бгг.

Кстати, вот размышления другого пользователя в тему.

тот самый  · 4 февр 2018

Когда этот бред исчезнет как явление. Равноправие должно быть во всем, а не только там где им удобно. Если уравнивать, то уравнивать на всех уровнях: и законодательно, и нравственно, и в бытовом плане.