Когда захожу в Ютуб, ВК, Инстаграм, то новости сразу не обновляются: везде значок загрузки, кружок со стрелкой. Как исправить?

Раньше обновлялось сразу.

Социальные сетиЗагрузка сайтов
Алекс Алиев
Аналитик контент-агентства ХочуПродаж. Живу...  · 7 апр 2021  · vk.link/hochuprodazh

Я думаю, что проблема с версией приложения или версией телефона.

Из-за сбоев, они не получают доступ к интернету сразу.

Еще как вариант может быть дело в том, что у тебя нет разрешений на использование интернета на приложениях.

Если же речь о компьютере (а не про открытия в приложениях), то я рекомендую проверить с мобильного. Так ты хотя бы узнаешь в чем проблема - в компе или в провайдере