Когда заканчивается детский возраст у мужчины?

Мужская психология
Лера Захарова
Автомеханик со стажем 🦾  · 19 мар 2021

Вообще, когда мужчина становится самостоятельным и независимым в плане денег, не сидит на шее у родителей, мыслит по-взрослому, может отстоять себя, то вполне можно считать, что он "вырос".

Ну а всякие шутки, игры и баловства с женой и детьми никто не отменял, это не значит, что мужчина ребенок) это наоборот круто, что человек "живой"!))