Когда выйдет 4 книга по фнафу?

ИгрыКниги+1
Тимур Алиев
Fnaf не выйдет  · 22 февр 2021

Она уже вышла, но не про этих персонажей. Новая серия называется Fazber Frights и она к сожалению еще не переведенна на русский язык. Но а пока ждём когда переведут)))

Нееееет........А как же ещё одна Чарли из конца третьей книги!?....Я что не узнаю что ничего не узнаю!?........
Люблю читать комиксы и иногда книги.   · 18 мая 2021

Я думаю будут переводить. Недавно был доп.тираж старых книг. В конце года будет новая игра и возможно в конце 2021 или в начале 2022 выйдет фильм, то что он снимается подтвердил создатель франшизы Скотт Коутон. Можно их ждать к концу года.