Когда выйдет Windows 11?

WindowsОперационные системы
Виктор Бродяга
На Кью задали 1 похожий вопрос
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и...  · 10 июл 2021  · TechAdvice.ru

Новую ОС показали 24 июня, сейчас она доступна для бета-тестеров. Энтузиастам нужно время, чтобы проверить операционную систему, Microsoft — собрать фидбек. В самой компании говорят, что Windows 11 выйдет позднее в течение этого года

По слухам, ее начнут отправлять на совместимые ПК (работающие на Windows 7, 8 и 10) в октябре. Но так как компьютеров и пользователей много, «винду» отправят не всем одновременно — процесс может затянуться до середины 2022 года.