Когда вы в последний раз влюблялись?

ПсихологияОбсуждения+1
Иветта Иванова
я - рыбасова валентина,родилась и выросла в 20 век...  · 29 окт 2020

Иветта,вопрос не скромный,сама чувствуешь? Хотя любовь ведь не только к человеку,но и к самым разным вещам.Совсем недавно я поняла что любовь к себе просто необходима,она окрыляет человека,поднимает его самооценку,ни в коем случае,никогда не разлюбите себя-это будет полный крах всей жизни,не ругайте себя и чаще балуйте себя. Это совет на собственной коже пережит. Уходите от людей,которые занижают вашу самооценку,слушайте свое сердце,оно не подведет. Вот такая моя последняя любовь, и я очень благодарна судьбе за науку ,за то что она помогла мне понять,что любовь к себе-это одно из условий счастья

майнкрафтер со стажем 4 года)  · 29 окт 2020

в школе.и сейчас люблю (одноклассниц)у нас одинаковые интересы.вкусы.хотя я в нее был влюблен с 3 класса,а в другую с 5-го(потому что мы вместе танцевали на выступлении 28 февраля или когда там этот праздник в рф...ээээ.

Бывший морской волк, учился в мореходке . Живу в...  · 29 окт 2020

7 лет назад.....встретил на просторах интернета девушку ,.,хотя интернет считают не серьезным местом для проявления чувств .Просто таких не встречал..как иначе мыслит ,говорит ..