Когда вы первый раз согласились на фотосессию в студии? Какие у вас были сомнения, опасения?

Искусство и культураФотография+3
Сергей Крайчик
Телевизионный журналист, режиссёр, ювелирный...  · 17 дек 2021  · taplink.cc/buldakovanatalie
Ну, почему только в первый раз?))) Они у меня до сих пор сохранились))
Топ-5:
1) Не понравлюсь себе на фотографиях,
2) Фотографии будут "мёртвые" и протокольные.
3) Не сможем договориться с фотографом относительно стиля и концепции съемки - не поймем друг друга, и это превратит процесс в нервотрепку и гонку.
4) Лишние расходы сверх того, что было запланировано.
5) Буду целую вечность ждать готовые фотографии.
И наконец, вопрос, который у меня вызывает опасения, поэтому я задаю заблаговременно касается фонов и локаций.
Но и с этим однажды был прокол (не на моей фотосессии, а на клиентской - было очень неприятно): было заявлено одно, а предоставлено совсем другое.