Когда Всевышней накажет виновных в развале СССР.? Виновники уже стрелки переводят, аж до Хрущёва дошли.

СссрРазвал ссср
Халил Гильмитдинович
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 18 мая 2021

Вы полагаете, Всевышний был в восторге от страны, в которой сносили храмы, преследовали верующих и пропагандировали "научный" атеизм? Вот уж действительно слабо верится.

Моя область интересов и знаний: скандинавистика,...  · 21 июн 2021

А почему не наградит тех, кто развалил атеистическое государство? :)))) Ах эта неудержимая совкофилия. Вот казалось бы, все понятно: бога отменили, репрессировали духовенство и т.д. Но эти продолжают любить колосса на глиняных ногах.