Когда возобновят чартеры в Египет?

ПутешествияЕгипет+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос

Актуальный вопрос с открытой датой.

Возобновить чартеры между Россией и Египтом обещали ещё в конце 2018 года, потом перенесли дату на конец января 2019.

Сейчас же говорят о том, что россияне смогут летать в Египет чартерными рейсами уже летом 2019 года. Остаётся только надеяться, т.к. российские туроператоры с большой неохотой возвращаются к этому популярному направлению - очень уж велико внимание официальных властей.

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете...  · 3 авг 2021  · movens.ru
Анна М