Когда веду внутренний диалог, мне кажется, что я сам себя не слушаю. Пытаюсь что-то себе вбить - и впустую. Как такое может быть?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Исследователь себя, психики и причинно-следственны...  · 20 мар 2017

Значит что вы настолько уверены в том что это не так что вам себя и не удается убедить. Если бы вы себя убеждали всегда на 100% то вы бы были в море находясь в горах или миллионером живя в Индийских трущобах или были бы например Росомахой:)