Когда в россии применили впервые в медицине резиновые перчатки?

захар м.
Логичная психология. (Рассудительность. Не...  · 9 янв 2019

Трудный вопрос конечно. Большинство товаров к нам приходят из за границы. Времена петра наверное) Я знаю где в Москве купить резиновые латексные одноразовые перчатки по очень низкой цене. Например когда делаю шашлык, насаживаю на шомпур, особенно зимой удобно, не надо мыть руки. Или летом на огороде. Каробка 25 пар стоит 17- 19 рублей упаковка!!! Вообще низкая цена! Покупаю тут https://hoztorgsnab.ru/catalog/specz-odezhda/perchatki-rabochie/perchatki-lateksnyie-(v)-razmer-l-sverxprochnyie-upakovka-25par/