Когда в РФ введут безусловный базовый доход?

ЭкономикаСоциология+2
mirumir
Адвокат, веду профессиональную юридическую...  · 5 янв 2021  · s-komyagin.ru
3B7D799E-B673-45F6-8711-B22D41B7D328.jpeg

"...сознание людей зависит от их бытия, а не наоборот….[1]"

Если принять за истину указанный выше тезис (а сомневаться в нём не приходится), то безусловный базовый доход будет введён не ранее, чем когда (и если) бытие лиц, принимающих соответствующее решение (и компетентных его принимать), позволит им осознать возможность и необходимость его введения.

Так что ждите... Ну, или сами стремитесь приобрести компетенцию для принятия подобных решений. И опробуете утверждение Маркса на собственном опыте при решении указанного вопроса.

Библиография:

К. Маркс и Ф. Энгельс. «К критике политической экономии». Соч., т. 13, стр. 491.

Промышленность Москвы  · 23 дек 2020  · prommoscow.info
Prommoscow