Когда в нашей стране закончится разделение на "патриотов" и "либералов"?

ПолитологияПолитика
Антон Борисович
История, Политика  · 13 мар 2017

Я думаю ваш вопрос можно переформулировать так: "когда либерализм перестанет быть несовместимым с патриотизмом?".

Если вы имели ввиду это, то ответ - когда власть перестанет строиться на авторитаризме, для которого либерализм - явление, отравляющее гомогенное и послушное общество.

Некорректно сформулированный вопрос. Почему патриот не может быть либералом? То что у нас так манипулируют и противопоставляют эти два определения - так это от неграмотности всё.