Когда в нашей стране к гражданам - налогоплательщикам будут относиться как к свободным людям, а не рабам?

Алек просто Г...
Был учителем физики и астрономии, был предпринимат...  · 11 дек 2022
А Вы раб? Раб работает за еду. Его жизнь ему не принадлежит. Хотя в древности у рабов были права, но в последствии в Америке, на пример, от этих прав почти ни чего не осталось.
Красивые слова не делают их правильными. Бороться за свои права - тоже красивые слова. Только призывающий к этому, как то сытенько выглядит. Все призывают к хорошему, но не могут показать, где на Земле есть это хорошее. А это значит, что эти люди призывают не построить что то хорошее, а разрушить то, что есть. За чем им это? Ответов может быть несколько: от заказа до тупости. В промежутке еще множество категорий.
Налоговая система последних лет стала значительно миролюбивее. К Вам давно приходили налоговики? И как они себя вели? Я видел эти визиты в 90-е, в 2000-е, и сейчас. Раньше приходили хозяева жизни, а сей час - проверяющие, которые не могут шагу в сторону ступить. То, что налоговую систему можно еще менять - это да. Но это процесс бесконечный. Лет десять назад у нас начали менять систему в более мирную сторону. Я занимался еще тогда бизнесом, и по приколу спрашивал таких же, как я:"Налоги платим все?". А в ответ, что когда все будут, тогда и я. Иначе в конкуренции выиграет тот, кто не платит. Вот и пришел этап, когда платить приходится большинству. Но ноют больше те, кто живет на леваке (как, к стати, и я). Наше Правительство поправит ставки налогов наверняка, только это следующий этап. Все у нас налаживается, и не через колено, а тихо, мирно. Только горлопанов с их призывами заткнуть бы подальше.
Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 22 дек 2021
Вы относитесь к гражданам как к рабам? Это нехорошо.
Я знаю, что такое случается, но в моем окружении такого не бывает.
"Отучаемся говорить за других".
Психолог, Гештальт терапевт, вопросы отношений...  · 20 апр 2023  · b17.ru/satori_yulya
Когда они скинут с трона убийц и воров и создадут сменяемую и контролируемую слабую  власть. Но они слишком любят страдать и терпеть и слишком бояться
Мы - деревенские, экономим в доме и в тех,-соц,-эк...  · 23 сент 2022  ·
alexmuhan