Когда в аптеках появятся маски. Или их уже все скупили перекупы?

Сергей Стерхов

Мы создали сервис по мониторингу наличия медицинских масок. Советую покупать медицинские маски в интернет магазинах - наличие так же можете мониторить через наш сервис.

Снимок экрана 2020-04-01 в 23.42.52.png
Снимок экрана 2020-04-01 в 23.23.14.png
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 1 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! По вопросам отсутствия в аптеках медицинских масок и противовирусных препаратов звоните на бесплатную горячую линию Росздравнадзора 8 (800) 550-99-03.

Не дозвониться...