Когда уже закончится этот вирус?

Поиск информации+1
Денис
Я просто пацан, который очень любит играть в...  · 11 дек 2020

Пандемия будет продолжаться до тех пор, пока мы сами не будем осознавать её могущество. Приведу в пример основателя молочной фабрики Б. Ю. Александров - изначально он не верил, что коронавирус существует, но спустя несколько недель он скончался. Просто сидите дома, и максимально старайтесь делать то, что рекомендуют делать врачи, тогда пандемия закончится быстрее.